BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Чехол защитный для эндоскопа (простыня-мешок)
Номер: AU20260818388202
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
29.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Лоты
1.Чехол защитный для эндоскопа (простыня-мешок)
подача предложений / документовКол-во: 6 000 шт.Цена: 15 000,00 BYN
Чехол защитный для эндоскопа (простыня-мешок)
подача предложений / документов
Кол-во: 6 000 шт.Цена: 15 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 13.99.19.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г. Минск, ул. Розы Люксембург 110,


