BUTBПодача предложений / документов
БелМТ №721/26-ЭА «Аппарат автоматического донорского плазмафереза»
Номер: AU20260818388116
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
18.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты (2)
1.Аппарат автоматического донорского плазмафереза
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 164 940,00 BYN
Аппарат автоматического донорского плазмафереза
подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 164 940,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Аппарат автоматического донорского плазмафереза
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 345 600,00 BYN
Аппарат автоматического донорского плазмафереза
подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 345 600,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 04.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.630
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


