BUTBПодача предложений / документов

МогМТ№424/26-ЭА «Реагенты диагностические»

Номер: AU20260818388105

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

18.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

6

Стоимость

65 482,42 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

РУП "Медтехника"

Лоты (6)

1.

Набор для РИФ-диагностики сифилиса для выявления антител к антигенам Treponema pallidum в сыворотке крови и спинномозговой жидкости

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 15 000,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.08.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
2.

Контрольные материалы к анализаторам гематологическим Norma Icon-5ОР

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 3 727,42 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.08.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
3.

Реагенты и расходные материалы для иммуногематологических исследований

подача предложений / документов
Кол-во: 6 усл. ед.Цена: 21 525,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.08.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
4.

Реагенты и расходные материалы для иммуногематологических исследований

подача предложений / документов
Кол-во: 2 усл. ед.Цена: 2 120,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.08.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
5.

Среда питальная тиогликолевая (стерильная)

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 17 500,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.08.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
6.

Набор реагентов для определения активности VIII фактора

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 5 610,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.08.2028
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а