BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ГродМТ № 596/26-ЭА «Реагенты для микробиологического анализатора Vitek 2 – compact 15, раствор солевой к анализатору Vitek 2 (или аналог) для УЗ «Гродненская областная клиническая больница»

Номер: AU20260818387968

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно

УНП 500039671

Опубликовано

18.08.2026

Срок подачи

28.08.2026

Лотов

2

Стоимость

8 369,64 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "Медтехника" г.Гродно

Лоты (2)

1.

Реагенты для микробиологического анализатора Vitek 2 – compact 15

подача предложений / документов
Кол-во: 172 наборЦена: 7 199,08 BYN
Срок поставки
28.09.2026 - 28.09.2027
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.

Раствор солевой к анализатору Vitek 2 (или аналог)

подача предложений / документов
Кол-во: 8 упак.Цена: 1 170,56 BYN
Срок поставки
28.09.2026 - 28.09.2027
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)