BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 758/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для проведения лабораторных исследований методом ПЦР для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260817388081
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
17.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты
1.Набор реагентов для выявления микобактерий туберкулеза и туберкулеза со множественной лекарственной устойчивостью методом Real-time PCR
подача предложений / документовКол-во: 3 ед.Цена: 62 162,11 BYN
Набор реагентов для выявления микобактерий туберкулеза и туберкулеза со множественной лекарственной устойчивостью методом Real-time PCR
подача предложений / документов
Кол-во: 3 ед.Цена: 62 162,11 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.


