BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Системы интраокулярные офтальмологические (клапанный дренаж)

Номер: AU20260817387999

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

УНП 100805135

Опубликовано

17.08.2026

Срок подачи

27.08.2026

Лотов

1

Стоимость

43 897,15 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

    УНП 100805135

Лоты

1.

Система интраокулярная офтальмологическая (клапанный дренаж)

подача предложений / документов
Кол-во: 10 ед.Цена: 43 897,15 BYN
Срок поставки
07.09.2026 - 18.12.2026
Код ОКРБ
28.14.13.150
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
Минская область, Минский район, Боровлянский с/с, д.Боровляны, ул.Фрунзенская 19Б/5