BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для лабораторных исследований
Номер: AU20260814387876
Учреждение здравоохранения "ЖОДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "ЖОДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Лоты (2)
1.Реагенты для иммуноферментного анализа
подача предложений / документовКол-во: 768 шт.Цена: 1 840,08 BYN
Реагенты для иммуноферментного анализа
подача предложений / документов
Кол-во: 768 шт.Цена: 1 840,08 BYN
- Срок поставки
- 14.09.2026 - 13.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Минская область, г. Жодино, пр. Венисье, 1
2.Диски индикаторные картонные
подача предложений / документовКол-во: 1 000 шт.Цена: 235,84 BYN
Диски индикаторные картонные
подача предложений / документов
Кол-во: 1 000 шт.Цена: 235,84 BYN
- Срок поставки
- 14.09.2026 - 13.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Минская область, г. Жодино, пр. Венисье, 1


