BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
26-04 Лекарственный препарат Руксолитиниб
Номер: AU20260814387869
Гомельское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Гомельское УП "Фармация"
Лоты
1.Лекарственное средство Руксолитиниб таблетки 15 мг
подача предложений / документовКол-во: 5 760 шт.Цена: 1 470 631,10 BYN
Лекарственное средство Руксолитиниб таблетки 15 мг
подача предложений / документов
Кол-во: 5 760 шт.Цена: 1 470 631,10 BYN
- Срок поставки
- 01.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Для нерезидентов: CIP-Гомель или CIP-Mинск, согласно INCOTERMS 2020 Для резидентов: г. Гомель, ул. Добрушская, 2Г, 2Г/1-2Г/12, Гомельский областной аптечный склад Расходы по доставке производятся за счет Поставщика.


