BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Монитор суточного мониторирования ЭКГ (холтер)
Номер: AU20260814387862
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Лоты
1.Монитор суточного мониторирования ЭКГ (холтер)
подача предложений / документовКол-во: 6 ед.Цена: 55 638,00 BYN
Монитор суточного мониторирования ЭКГ (холтер)
подача предложений / документов
Кол-во: 6 ед.Цена: 55 638,00 BYN
- Срок поставки
- 04.09.2026 - 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.17.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Минская область, Минский район, Боровлянский с/с, д.Боровляны, ул.Фрунзенская 19Б/5


