BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №613/26-ПЭА «Консоли реанимационные»
Номер: AU20260814387858
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты
1.Консоль реанимационная на 1 место типа "мост"
подача предложений / документовКол-во: 12 комплЦена: 1 358 002,80 BYN
Консоль реанимационная на 1 место типа "мост"
подача предложений / документов
Кол-во: 12 комплЦена: 1 358 002,80 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 24.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


