BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ремонт медицинской техники (5 лотов)

Номер: AU20260814387841

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

УНП 100103849

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

5

Стоимость

60 103,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 100103849

Лоты (5)

1.

Ремонт ультразвуковой системы LOGIQ еR8, производства GE Medical Systems, Китай

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 3 830,94 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24
2.

Ремонт аппарата ультразвукового LOGIQ P9, производства GE Ultrasound, Республика Корея

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 24 680,94 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24
3.

Ремонт ультразвуковой системы LOGIQ е R8 (з.н. 6069844WX0), производства GE Medical Systems, Китай

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 13 944,37 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24
4.

Ремонт офтальмоскопа Specialist, производства «Keeler Ltd.», Великобритания

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 420,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24
5.

Ремонт системы гемостаза цельной крови ROTEM Delta, производства «Tem Innovations GmbH», Германия

подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 17 226,95 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
г. Минск, ул. Ф. Скорины, 24