BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №555/26 Электроды для физиотерапевтических процедур
Номер: AU20260814387825
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
1.БарМТ №555/26 Электроды для физиотерапевтических процедур
подача предложений / документовКол-во: 10 793 шт.Цена: 86 474,07 BYN
БарМТ №555/26 Электроды для физиотерапевтических процедур
подача предложений / документов
Кол-во: 10 793 шт.Цена: 86 474,07 BYN
- Срок поставки
- 31.08.2026 - 30.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


