BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БарМТ №554/26 – Устройство разогрева озокерита и парафина

Номер: AU20260814387815

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

14.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

1

Стоимость

3 268,84 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "Медтехника" г. Барановичи

Лоты

1.

Устройство разогрева озокерита и парафина

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 3 268,84 BYN
Срок поставки
31.08.2026 - 30.08.2027
Код ОКРБ
32.50.13.790
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно аукционным документам