BUTBПодача предложений / документов
МТ 753/26-ЭА «Реагенты, расходные и контрольные материалы для проведения лабораторных исследований для анализаторов газов крови GEM Premier 3500, IL, США, для экспресс анализатора Frend System производства NanoEnTek Inc., Республика Корея и иммунофлуоресцентного анализатора iChroma II Reader, Boditech Med Inc., Республика Корея для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260814387810
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (4)
1.Реагенты, контрольные материалы для анализатора газов крови GEM Premier 3500, IL, США
подача предложений / документовКол-во: 5 ед.Цена: 2 036 643,89 BYN
Реагенты, контрольные материалы для анализатора газов крови GEM Premier 3500, IL, США
подача предложений / документов
Кол-во: 5 ед.Цена: 2 036 643,89 BYN
- Срок поставки
- 14.08.2026 - 13.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
2.Расходные материалы для анализатора газов крови GEM Premier 3500, IL, США
подача предложений / документовКол-во: 12 800 шт.Цена: 77 440,00 BYN
Расходные материалы для анализатора газов крови GEM Premier 3500, IL, США
подача предложений / документов
Кол-во: 12 800 шт.Цена: 77 440,00 BYN
- Срок поставки
- 14.08.2026 - 13.08.2028
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
3.Тест для определения Тироксина свободного (Free T4) к экспресс анализатору Frend System, производства NanoEnTek Inc.Республика Корея
подача предложений / документовКол-во: 160 шт.Цена: 6 911,78 BYN
Тест для определения Тироксина свободного (Free T4) к экспресс анализатору Frend System, производства NanoEnTek Inc.Республика Корея
подача предложений / документов
Кол-во: 160 шт.Цена: 6 911,78 BYN
- Срок поставки
- 14.08.2026 - 13.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.
4.Контрольные материалы для иммунофлуоресцентного анализатора iChroma II Reader, Boditech Med Inc., Республика Корея
подача предложений / документовКол-во: 3 ед.Цена: 646,42 BYN
Контрольные материалы для иммунофлуоресцентного анализатора iChroma II Reader, Boditech Med Inc., Республика Корея
подача предложений / документов
Кол-во: 3 ед.Цена: 646,42 BYN
- Срок поставки
- 14.08.2026 - 13.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.


