Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№ 422/26-ЭА «Медицинские изделия для рентген-эндоваскулярной хирургии»
Номер: AU20260814387808
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты (20)
1.Набор компонентов для стентирования с ручным введением контраста
подача предложений / документовКол-во: 700 наборЦена: 90 860,00 BYN
Набор компонентов для стентирования с ручным введением контраста
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
2.Набор для ангиопластики и стентирования
подача предложений / документовКол-во: 1 000 наборЦена: 79 530,00 BYN
Набор для ангиопластики и стентирования
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
3.Расходный инструментарий для инъекторов рентгенконтрастного препарата
подача предложений / документовКол-во: 3 000 шт.Цена: 437 500,00 BYN
Расходный инструментарий для инъекторов рентгенконтрастного препарата
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
4.Наборы для биопсии миокарда
подача предложений / документовКол-во: 600 шт.Цена: 806 157,00 BYN
Наборы для биопсии миокарда
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
5.Интродьюсеры армированные стандартной длины
подача предложений / документовКол-во: 50 шт.Цена: 22 500,00 BYN
Интродьюсеры армированные стандартной длины
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
6.Интродьюсеры армированные удлиненные
подача предложений / документовКол-во: 75 шт.Цена: 16 087,50 BYN
Интродьюсеры армированные удлиненные
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
7.Биполярные электроды для временной кардиостимуляции 5F
подача предложений / документовКол-во: 250 шт.Цена: 158 290,00 BYN
Биполярные электроды для временной кардиостимуляции 5F
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
8.Проводники для стентирования висцеральных артерий
подача предложений / документовКол-во: 30 шт.Цена: 6 000,00 BYN
Проводники для стентирования висцеральных артерий
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
9.Катетеры диагностические для периферических артерий
подача предложений / документовКол-во: 250 шт.Цена: 50 000,00 BYN
Катетеры диагностические для периферических артерий
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
10.Катетеры ангиографические с гидрофильным покрытием
подача предложений / документовКол-во: 150 шт.Цена: 32 000,00 BYN
Катетеры ангиографические с гидрофильным покрытием
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
11.Катетеры баллонные коронарные типа OTW
подача предложений / документовКол-во: 30 шт.Цена: 25 000,00 BYN
Катетеры баллонные коронарные типа OTW
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
12.Стент-графты для коронарных артерий
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 95 000,00 BYN
Стент-графты для коронарных артерий
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
13.Петли-ловушки для удаления инородных тел из сосудистой системы (модификация 1)
подача предложений / документовКол-во: 50 шт.Цена: 65 000,00 BYN
Петли-ловушки для удаления инородных тел из сосудистой системы (модификация 1)
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
14.Петли-ловушки для удаления инородных тел из сосудистой системы (модификация 2)
подача предложений / документовКол-во: 53 шт.Цена: 65 000,00 BYN
Петли-ловушки для удаления инородных тел из сосудистой системы (модификация 2)
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
15.Набор для проведения эмболизации аденомы простаты
подача предложений / документовКол-во: 210 шт.Цена: 150 000,00 BYN
Набор для проведения эмболизации аденомы простаты
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
16.Удлиняющий катетер для стентирования при сложной анатомии коронарных артерий (для проксимальных пораже-ний)
подача предложений / документовКол-во: 75 шт.Цена: 293 081,25 BYN
Удлиняющий катетер для стентирования при сложной анатомии коронарных артерий (для проксимальных пораже-ний)
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
17.Y- образные коннекторы для крупного инструментария
подача предложений / документовКол-во: 1 000 шт.Цена: 180 000,00 BYN
Y- образные коннекторы для крупного инструментария
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
18.Игла направляющая для проводника
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 979,00 BYN
Игла направляющая для проводника
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
19.Вращатель для проводника
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 913,00 BYN
Вращатель для проводника
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
20.Кран трехходовой с вращающимся адаптером для систем с высоким давлением
подача предложений / документовКол-во: 1 000 шт.Цена: 14 960,00 BYN
Кран трехходовой с вращающимся адаптером для систем с высоким давлением
- Срок поставки
- 09.09.2026 - 08.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а


