BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
26/1-6-ЦЗ Лекарственное средство Бупивакаин
Номер: AU20260814387759
Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Минская Фармация"
Лоты
1.Лекарственный препарат Бупивакаин р-р изобарический для инъекций 5 мг/мл 4 мл
подача предложений / документовКол-во: 27 500 ед.Цена: 152 581,00 BYN
Лекарственный препарат Бупивакаин р-р изобарический для инъекций 5 мг/мл 4 мл
подача предложений / документов
Кол-во: 27 500 ед.Цена: 152 581,00 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Минск


