BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Масло иммерсионное, пипетка Пастера
Номер: AU20260814387671
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Лоты (2)
1.Пастеровская пипетка
подача предложений / документовКол-во: 5 000 шт.Цена: 1 100,00 BYN
Пастеровская пипетка
подача предложений / документов
Кол-во: 5 000 шт.Цена: 1 100,00 BYN
- Срок поставки
- 05.10.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- РНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной
2.Масло иммерсионное
подача предложений / документовКол-во: 2 лЦена: 100,00 BYN
Масло иммерсионное
подача предложений / документов
Кол-во: 2 лЦена: 100,00 BYN
- Срок поставки
- 05.10.2026 - 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- РНПЦ ОМР им. Александрова, Минский р-н, аг. Лесной


