BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ЭА-123-2026 Набор камертонов, Ручка для гортанных и носоглоточных зеркал
Номер: AU20260814386332
Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь
Лоты (2)
1.Набор камертонов
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 2 918,00 BYN
Набор камертонов
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 2 918,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- склад Государственное учреждение Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь, 223052, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи
2.Ручка для гортанных и носоглоточных зеркал
подача предложений / документовКол-во: 30 шт.Цена: 428,10 BYN
Ручка для гортанных и носоглоточных зеркал
подача предложений / документов
Кол-во: 30 шт.Цена: 428,10 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- склад Государственное учреждение Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь, 223052, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи


