BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №551/26 Камера дезинфекционная
Номер: AU20260813387621
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
1.Камера дезинфекционная
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 48 087,01 BYN
Камера дезинфекционная
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 48 087,01 BYN
- Срок поставки
- 31.08.2026 - 30.08.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.60.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


