BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Канцелярские принадлежности
Номер: AU20260813387584
Главное управление внутренних дел Минского городского исполнительного комитета
Опубликовано
13.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
16
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Канцелярские принадлежности
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Главное управление внутренних дел Минского городского исполнительного комитета
Лоты (16)
1.Краска штемпельная
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 165,08 BYN
Краска штемпельная
подача предложений / документов
Кол-во: 20 шт.Цена: 165,08 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.30.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
2.Закладки пластиковые
подача предложений / документовКол-во: 450 шт.Цена: 747,90 BYN
Закладки пластиковые
подача предложений / документов
Кол-во: 450 шт.Цена: 747,90 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.25.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
3.Закладки пластиковые
подача предложений / документовКол-во: 50 шт.Цена: 83,10 BYN
Закладки пластиковые
подача предложений / документов
Кол-во: 50 шт.Цена: 83,10 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.25.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
4.Скобы, скрепки канцелярские, зажимы
подача предложений / документовКол-во: 11 000 шт.Цена: 21 123,50 BYN
Скобы, скрепки канцелярские, зажимы
подача предложений / документов
Кол-во: 11 000 шт.Цена: 21 123,50 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.23.700
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
5.Скотч
подача предложений / документовКол-во: 5 404 шт.Цена: 10 702,94 BYN
Скотч
подача предложений / документов
Кол-во: 5 404 шт.Цена: 10 702,94 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.21.700
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
6.Скотч
подача предложений / документовКол-во: 601 шт.Цена: 1 192,99 BYN
Скотч
подача предложений / документов
Кол-во: 601 шт.Цена: 1 192,99 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.21.700
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
7.Корректор
подача предложений / документовКол-во: 5 500 шт.Цена: 22 698,00 BYN
Корректор
подача предложений / документов
Кол-во: 5 500 шт.Цена: 22 698,00 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.59.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
8.Ручка, стержень
подача предложений / документовКол-во: 1 700 шт.Цена: 1 301,60 BYN
Ручка, стержень
подача предложений / документов
Кол-во: 1 700 шт.Цена: 1 301,60 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.12.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
9.Набор цветных текстовых маркеров
подача предложений / документовКол-во: 50 шт.Цена: 318,40 BYN
Набор цветных текстовых маркеров
подача предложений / документов
Кол-во: 50 шт.Цена: 318,40 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.12.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
10.Клей-карандаш
подача предложений / документовКол-во: 3 000 шт.Цена: 3 090,00 BYN
Клей-карандаш
подача предложений / документов
Кол-во: 3 000 шт.Цена: 3 090,00 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.52.10.800
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
11.Папка, папка-скоросшиватель, папка-вкладыш
подача предложений / документовКол-во: 11 070 шт.Цена: 31 566,60 BYN
Папка, папка-скоросшиватель, папка-вкладыш
подача предложений / документов
Кол-во: 11 070 шт.Цена: 31 566,60 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.25.700
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
12.Папка, папка-скоросшиватель, папка-вкладыш
подача предложений / документовКол-во: 1 230 шт.Цена: 3 507,40 BYN
Папка, папка-скоросшиватель, папка-вкладыш
подача предложений / документов
Кол-во: 1 230 шт.Цена: 3 507,40 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.25.700
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
13.Бумага для заметок
подача предложений / документовКол-во: 3 000 шт.Цена: 13 410,00 BYN
Бумага для заметок
подача предложений / документов
Кол-во: 3 000 шт.Цена: 13 410,00 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
14.Папка-скоросшиватель, папка-регистратор
подача предложений / документовКол-во: 12 000 шт.Цена: 48 708,00 BYN
Папка-скоросшиватель, папка-регистратор
подача предложений / документов
Кол-во: 12 000 шт.Цена: 48 708,00 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.500
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
15.Дырокол
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 154,04 BYN
Дырокол
подача предложений / документов
Кол-во: 10 шт.Цена: 154,04 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.23.700
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)
16.Ластик
подача предложений / документовКол-во: 2 000 шт.Цена: 1 800,00 BYN
Ластик
подача предложений / документов
Кол-во: 2 000 шт.Цена: 1 800,00 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.210
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)


