BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ГродМТ № 591/26-ЭА «Реагенты, калибраторы, контрольный материал для автоматического анализатора гемостаза серии CS 2000i, производства Sysmex, Corp., Япония для УЗ «Островецкая центральная районная клиническая больница»

Номер: AU20260813387492

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно

УНП 500039671

Опубликовано

13.08.2026

Срок подачи

26.08.2026

Лотов

2

Стоимость

141 162,94 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "Медтехника" г.Гродно

Лоты (2)

1.

Реагенты, калибраторы, контрольный материал для автоматического анализатора гемостаза серии CS 2000i, производства Sysmex, Corp., Япония

подача предложений / документов
Кол-во: 62 060 усл. ед.Цена: 131 445,94 BYN
Срок поставки
28.09.2026 - 27.09.2027
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.

Контрольные материалы для анализаторов гемостаза серии CS 2000i производства компании Sysmex Corporation, Япония

подача предложений / документов
Кол-во: 100 млЦена: 9 717,00 BYN
Срок поставки
28.09.2026 - 27.09.2027
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)