BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
26/31-7 Вакцина для профилактики коронавирусной инфекции (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС)
Номер: AU20260812387497
Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Вакцины
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ"
Лоты
1.Иммунобиологическое лекарственное средство Вакцина для профилактики коронавирусной инфекции раствор (эмульсия, суспензия) для инъекций в/м (1 доза) (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС)
подача предложений / документовКол-во: 25 474 ед.Цена: 727 027,96 BYN
Иммунобиологическое лекарственное средство Вакцина для профилактики коронавирусной инфекции раствор (эмульсия, суспензия) для инъекций в/м (1 доза) (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС)
подача предложений / документов
Кол-во: 25 474 ед.Цена: 727 027,96 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 31.03.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.21.400
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г.Минск


