BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ №705/26-ЭА «Офтальмологическое оборудование»

Номер: AU20260812387483

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

12.08.2026

Срок подачи

28.08.2026

Лотов

2

Стоимость

342 393,81 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

Лоты (2)

1.

Система оптическая когерентная для офтальмологии

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 214 076,33 BYN
Срок поставки
28.08.2026 - 28.08.2027
Код ОКРБ
32.50.13.200
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.

Офтальмологический ультразвуковой А/В сканер в комплекте с набором датчиков

отмененный
Кол-во: 1 шт.Цена: 128 317,48 BYN
Срок поставки
28.08.2026 - 28.08.2027
Код ОКРБ
32.50.13.200
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)