BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ №701/26-ЭА «Системы эндоскопические»
Номер: AU20260812387452
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты (3)
1.Эндоскопическая видеосистема высокого разрешения для гастроскопии
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 1 806 147,54 BYN
Эндоскопическая видеосистема высокого разрешения для гастроскопии
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 1 806 147,54 BYN
- Срок поставки
- 28.08.2026 - 28.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Эндоскопическая видеосистема высокого разрешения для колоноскопии
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 1 377 180,74 BYN
Эндоскопическая видеосистема высокого разрешения для колоноскопии
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 1 377 180,74 BYN
- Срок поставки
- 28.08.2026 - 28.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
3.Эндоскопическая видеосистема высокого разрешения для ультрасонографии
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 3 672 922,40 BYN
Эндоскопическая видеосистема высокого разрешения для ультрасонографии
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 3 672 922,40 BYN
- Срок поставки
- 28.08.2026 - 28.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


