BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ЭА-126-2026 Ультразвуковой диагностический цифровой аппарат экспертного класса для кардиоваскулярных исследований
Номер: AU20260812387443
Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь
Лоты
1.Ультразвуковой диагностический цифровой аппарат экспертного класса для кардиоваскулярных исследований
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 990 000,00 BYN
Ультразвуковой диагностический цифровой аппарат экспертного класса для кардиоваскулярных исследований
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 990 000,00 BYN
- Срок поставки
- 07.09.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- склад Государственного учреждения "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь, расположенный по адресу: Минская область, Минский район, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи


