BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №550/26 - Устройство фильтровальное
Номер: AU20260812387406
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
1.Устройство фильтровальное
подача предложений / документовКол-во: 4 шт.Цена: 91 200,00 BYN
Устройство фильтровальное
подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 91 200,00 BYN
- Срок поставки
- 28.08.2026 - 27.08.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.12.300
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


