BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 589/26-ЭА «Тонометры с речевым сопровождением для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260812387164
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты
1.Тонометры с речевым сопровождением
подача предложений / документовКол-во: 26 комплЦена: 2 283,32 BYN
Тонометры с речевым сопровождением
подача предложений / документов
Кол-во: 26 комплЦена: 2 283,32 BYN
- Срок поставки
- 24.09.2026 - 24.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.330
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


