BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 588/26-ЭА «Ширма радиационно-защитная мобильная для УЗ «Гродненская университетская клиника»
Номер: AU20260812387154
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты
1.Ширма радиационно-защитная мобильная
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 3 000,00 BYN
Ширма радиационно-защитная мобильная
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 3 000,00 BYN
- Срок поставки
- 24.09.2026 - 24.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


