BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №543/26 - Расходные материалы к анализатору Haema T4
Номер: AU20260811387195
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
1.Расходные материалы к анализатору Haema T4
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 40 862,45 BYN
Расходные материалы к анализатору Haema T4
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 40 862,45 BYN
- Срок поставки
- 27.08.2026 - 26.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


