BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №690/26-ЭА «Аппарат нормобарической гипокситерапии»

Номер: AU20260810387068

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

10.08.2026

Срок подачи

28.08.2026

Лотов

1

Стоимость

150 554,25 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

Лоты

1.

Аппарат нормобарической гипокситерапии

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 150 554,25 BYN
Срок поставки
28.08.2026 - 28.08.2027
Код ОКРБ
32.50.21.800
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)