BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 359/26-ЭА Лоты № 1 «Канюля назальная для высокопоточной кислородотерапии»
Номер: AU20260810387043
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты
1.Канюля назальная для высокопоточной кислородотерапи
подача предложений / документовКол-во: 50 шт.Цена: 7 500,00 BYN
Канюля назальная для высокопоточной кислородотерапи
подача предложений / документов
Кол-во: 50 шт.Цена: 7 500,00 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


