BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 357/26-ЭА Лоты № 1-2 «Реагенты для проведения скрининга новорожденных на первичный иммунодефицит»
Номер: AU20260810387025
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты (2)
1.Реагенты для проведения скрининга новорожденных на первичный иммунодефицит
отмененныйКол-во: 2 усл. ед.Цена: 8 045,70 BYN
Реагенты для проведения скрининга новорожденных на первичный иммунодефицит
отмененный
Кол-во: 2 усл. ед.Цена: 8 045,70 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Реагенты для проведения скрининга новорожденных на первичный иммунодефицит
отмененныйКол-во: 2 усл. ед.Цена: 894,00 BYN
Реагенты для проведения скрининга новорожденных на первичный иммунодефицит
отмененный
Кол-во: 2 усл. ед.Цена: 894,00 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


