BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 360/26-ЭА Лоты № 1 «Электроды для временной кардиостимуляции для лечения пациентов в отделении анестезиологии и реанимации»
Номер: AU20260810387022
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты
1.Электроды для временной кардиостимуляции
подача предложений / документовКол-во: 160 шт.Цена: 105 790,08 BYN
Электроды для временной кардиостимуляции
подача предложений / документов
Кол-во: 160 шт.Цена: 105 790,08 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 31.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


