BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
26/5-4-ЦЗ Лекарственное средство Ропивакаин (зарегистрированные / незарегистрированные лекарственные средства)
Номер: AU20260810387001
Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Минская Фармация"
Лоты (3)
1.Лекарственный препарат Ропивакаин р-р для инъекций (инфузий) 2 мг/мл 20 мл (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)
подача предложений / документовКол-во: 25 365 ед.Цена: 432 584,86 BYN
Лекарственный препарат Ропивакаин р-р для инъекций (инфузий) 2 мг/мл 20 мл (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)
подача предложений / документов
Кол-во: 25 365 ед.Цена: 432 584,86 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Минск, г. Заславль, г. Брест, г. Витебск, г. Гомель, г. Гродно, г. Могилев
2.Лекарственный препарат Ропивакаин р-р для инъекций 10 мг/мл 10 мл (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)
подача предложений / документовКол-во: 15 345 ед.Цена: 262 183,14 BYN
Лекарственный препарат Ропивакаин р-р для инъекций 10 мг/мл 10 мл (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)
подача предложений / документов
Кол-во: 15 345 ед.Цена: 262 183,14 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Минск, г. Заславль, г. Брест, г. Витебск, г. Гомель, г. Гродно, г. Могилев
3.Лекарственный препарат Ропивакаин р-р для инъекций 7,5 мг/мл 10 мл (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)
подача предложений / документовКол-во: 24 375 ед.Цена: 288 548,33 BYN
Лекарственный препарат Ропивакаин р-р для инъекций 7,5 мг/мл 10 мл (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)
подача предложений / документов
Кол-во: 24 375 ед.Цена: 288 548,33 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Минск, г. Заславль, г. Брест, г. Витебск, г. Гомель, г. Гродно, г. Могилев


