BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

формалин 10% забуференный в пробирках фасовка - 5 мл

Номер: AU20260810386966

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

УНП 100122619

Опубликовано

10.08.2026

Срок подачи

21.08.2026

Лотов

1

Стоимость

13 200,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"

    УНП 100122619

Лоты

1.

формалин 10% забуференный в пробирках фасовка - 5 мл

подача предложений / документов
Кол-во: 5 000 шт.Цена: 13 200,00 BYN
Срок поставки
24.08.2026 - 25.12.2026
Код ОКРБ
20.14.61.110
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
Место поставки
г. Минск, ул. Розы Люксембург 110,