BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка тест-систем для полуавтоматического анализатора D2MINI для проведения лабораторных исследований
Номер: AU20260810386956
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Лоты
1.IST-карта для идентификации и определения чувствительности к антибиотикам
подача предложений / документовКол-во: 145 наборЦена: 50 550,00 BYN
IST-карта для идентификации и определения чувствительности к антибиотикам
подача предложений / документов
Кол-во: 145 наборЦена: 50 550,00 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г.Минск долгиновский тракт 157


