BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка растворов, расходных и контрольных материалов для анализатора глюкозы и лактата Sensostar для клинико-диагностической лаборатории
Номер: AU20260810386950
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"
Лоты
1.Расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата Sensostar
подача предложений / документовКол-во: 4 шт.Цена: 13 000,00 BYN
Расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата Sensostar
подача предложений / документов
Кол-во: 4 шт.Цена: 13 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
- Место поставки
- г.Минск Долгиновский тракт 157


