BUTBПодача предложений / документов
БелМТ №686/26-ЭА «Набор сред для размораживания эмбрионов и ооцитов»
Номер: AU20260810386948
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты
1.Набор сред для размораживания эмбрионов и ооцитов
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 12 457,50 BYN
Набор сред для размораживания эмбрионов и ооцитов
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 12 457,50 BYN
- Срок поставки
- 21.08.2026 - 21.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


