BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
АС860 оборудования аэротенков № 1-8 для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах УП «Минскводоканал»
Номер: AU20260810386940
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
КУП "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Лоты (3)
1.Аэрационная тарельчатая система для аэротенков №1-8
подача предложений / документовКол-во: 8 комплЦена: 6 635 504,56 BYN
Аэрационная тарельчатая система для аэротенков №1-8
подача предложений / документов
Кол-во: 8 комплЦена: 6 635 504,56 BYN
- Срок поставки
- 01.03.2027 - 31.12.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.12.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Насосное оборудование для аэротенков №1-8
подача предложений / документовКол-во: 23 комплЦена: 11 967 588,78 BYN
Насосное оборудование для аэротенков №1-8
подача предложений / документов
Кол-во: 23 комплЦена: 11 967 588,78 BYN
- Срок поставки
- 01.03.2027 - 31.12.2027
- Код ОКРБ
- 28.13.14.700
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
3.Перемешивающее оборудование для аэротенков №1-8
подача предложений / документовКол-во: 112 комплЦена: 6 366 651,94 BYN
Перемешивающее оборудование для аэротенков №1-8
подача предложений / документов
Кол-во: 112 комплЦена: 6 366 651,94 BYN
- Срок поставки
- 01.03.2027 - 31.12.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.12.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


