BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 728/26-ЭА «Аудиометр импедансный для объекта строительства "Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле"
Номер: AU20260810386924
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты
1.Аудиометр импедансный
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 69 187,95 BYN
Аудиометр импедансный
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 69 187,95 BYN
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325.


