BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 568/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для работы на анализаторе глюкозы и лактата SensoStar GL30 для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260810386681
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты
1.Реагенты и расходные материалы для работы на анализаторе глюкозы и лактата SensoStar GL30
подача предложений / документовКол-во: 894 усл. ед.Цена: 1 347 472,86 BYN
Реагенты и расходные материалы для работы на анализаторе глюкозы и лактата SensoStar GL30
подача предложений / документов
Кол-во: 894 усл. ед.Цена: 1 347 472,86 BYN
- Срок поставки
- 25.09.2026 - 24.09.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


