BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №684/26-ЭА «Консоли медицинские»
Номер: AU20260807386862
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты (3)
1.Консоль потолочная анестезиологическая
подача предложений / документовКол-во: 5 ед.Цена: 279 491,66 BYN
Консоль потолочная анестезиологическая
подача предложений / документов
Кол-во: 5 ед.Цена: 279 491,66 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 24.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Консоль потолочная анестезиологическая с креплением для наркозно-дыхательной аппаратуры
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 58 025,00 BYN
Консоль потолочная анестезиологическая с креплением для наркозно-дыхательной аппаратуры
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 58 025,00 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 24.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
3.Консоль настенная анестезиологическая вертикального крепления
подача предложений / документовКол-во: 4 ед.Цена: 58 610,20 BYN
Консоль настенная анестезиологическая вертикального крепления
подача предложений / документов
Кол-во: 4 ед.Цена: 58 610,20 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 24.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


