BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №534/26 – Реагенты и контрольные материалы для автоматического анализатора гемостаза СА-620, СА-660 (Sysmex Corporation, Япония)
Номер: AU20260807386814
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты (4)
124.Реагенты для автоматического анализатора гемостаза СА-620 (Sysmex Corporation, Япония)
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 38 609,02 BYN
Реагенты для автоматического анализатора гемостаза СА-620 (Sysmex Corporation, Япония)
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 38 609,02 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
125.Контрольные материалы для автоматического анализатора гемостаза СА-620 (Sysmex Corporation, Япония)
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 19 674,76 BYN
Контрольные материалы для автоматического анализатора гемостаза СА-620 (Sysmex Corporation, Япония)
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 19 674,76 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
128.Реагенты и контрольные материалы для автоматического анализатора гемостаза СА-660 (Sysmex Corporation, Япония)
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 635 423,63 BYN
Реагенты и контрольные материалы для автоматического анализатора гемостаза СА-660 (Sysmex Corporation, Япония)
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 635 423,63 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
129.Реагенты и контрольные материалы для автоматического анализатора гемостаза СА-660 (Sysmex Corporation, Япония)
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 67 891,48 BYN
Реагенты и контрольные материалы для автоматического анализатора гемостаза СА-660 (Sysmex Corporation, Япония)
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 67 891,48 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


