BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БелМТ №688/26-ЭА «Система совместного суточного мониторирования АД и ЭКГ»
Номер: AU20260807386805
Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Лоты
1.Система совместного суточного мониторирования АД и ЭКГ в комплексе с регистратором
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 52 343,62 BYN
Система совместного суточного мониторирования АД и ЭКГ в комплексе с регистратором
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 52 343,62 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 24.08.2027
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


