BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
БарМТ №540/26 - Весы медицинские
Номер: AU20260807386803
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты (2)
1.Весы медицинские электронные для взрослых ВЭМ-150 или аналог
подача предложений / документовКол-во: 161 шт.Цена: 191 268,00 BYN
Весы медицинские электронные для взрослых ВЭМ-150 или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 161 шт.Цена: 191 268,00 BYN
- Срок поставки
- 25.08.2026 - 24.08.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.32.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Весы медицинские электронные для детей
подача предложений / документовКол-во: 75 шт.Цена: 82 087,50 BYN
Весы медицинские электронные для детей
подача предложений / документов
Кол-во: 75 шт.Цена: 82 087,50 BYN
- Срок поставки
- 25.08.2026 - 24.08.2027
- Код ОКРБ
- 28.29.32.500
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


