BUTBПодача предложений / документов
БарМТ №533/26 – Комплект инструментов и принадлежностей для малоинвазивной хирургии
Номер: AU20260807386762
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
08.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г. Барановичи
Лоты
1.Комплект инструментов и принадлежностей для малоинвазивной хирургии
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 74 767,00 BYN
Комплект инструментов и принадлежностей для малоинвазивной хирургии
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 74 767,00 BYN
- Срок поставки
- 08.09.2026 - 07.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


