BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 353/26-ЭА Лот № 1 «Система электрокардиоизмерительная для реабилитации и диагностики»
Номер: AU20260807386724
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты
1.Система электрокардиоизмерительная для реабилитации и диагностики
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 46 244,66 BYN
Система электрокардиоизмерительная для реабилитации и диагностики
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 46 244,66 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


