BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ГродМТ № 565/26-ЭА «Весы медицинские электронные напольные для взвешивания детей и взрослых для комплектации объекта «Реконструкция административно – лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Гродненский областной клинический центр «Фтизиатрия» по адресу: г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 55. Вторая очередь» по заявке Государственное областное унитарное предприятие «Управление капитального строительства Гродненского облисполкома»

Номер: AU20260807386625

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно

УНП 500039671

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

19.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 477,83 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "Медтехника" г.Гродно

Лоты

1.

Весы медицинские электронные напольные для взвешивания детей и взрослых

подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 1 477,83 BYN
Срок поставки
21.09.2026 - 20.09.2027
Код ОКРБ
28.29.32.500
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)