BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 563/26-ЭА «Расходные материалы для малоинвазивных вмешательств к имеющемуся на балансе аппарату лазерному медицинскому «Медиола - компакт» для УЗ «Гродненская университетская клиника»
Номер: AU20260807386187
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
19.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты (2)
1.Наконечник оптический съемный
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 11 060,00 BYN
Наконечник оптический съемный
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 11 060,00 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 20.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.Световодный наконечник для внутрисосудистых вмешательств, стерильный
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 40 850,00 BYN
Световодный наконечник для внутрисосудистых вмешательств, стерильный
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 40 850,00 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 20.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


