BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №676/26-ЭА «Системы для фотообработки и хранения доз плазмы»

Номер: AU20260806386682

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

21.08.2026

Лотов

2

Стоимость

636 216,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

Лоты (2)

1.

Система для фотообработки и хранения доз плазмы

подача предложений / документов
Кол-во: 1 600 шт.Цена: 575 936,00 BYN
Срок поставки
21.08.2026 - 21.08.2027
Код ОКРБ
32.50.13.630
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)
2.

Система для лейкоредукции плазмы

подача предложений / документов
Кол-во: 800 шт.Цена: 60 280,00 BYN
Срок поставки
21.08.2026 - 21.08.2027
Код ОКРБ
32.50.13.630
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)